Решить пример цепочкой 8+9+13+22

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:15
    0
    Привет,

    1) 8+9=17

    2) 17+13=30

    3) 30+22=52
  2. 22 января, 03:06
    0
    =52 ...