Решите уравнения.

708-Х=512 56*а=448

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:33
    0
    Х=708-512=196.

    а=448/56=8
  2. 10 апреля, 17:37
    0
    708-х=512

    х=708-512

    х=196.

    56*а=448

    а=448:56

    а=8.