Используя в каждом столбике данное равенство, запиши значения двух других выражений.

39+16 = 47+25=72 37+16=53 48+26 =

35+16 = 49+27=

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:30
    0
    39+16 = 55 47+25 = 72

    37+16 = 53 48+26 = 74

    35+16 = 51 49+27 = 76
  2. 4 апреля, 02:39
    0
    33+16 =; 50+28=78

    31+16=47; 51+29=

    так вроде