Известно, что A+B+C=54

a. A + (356+B) + (45+C)

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:59
    0
    Сначала раскроем скобки, получится: А + 356 + В + 45 + С =

    А + В + С + 401.

    Зная, что А + В + С = 54, просто подставим.

    401 + 54 = 455