Найдите значение выражения 1) - 68+83 + (-17) + (-51) + 23 = 2) 12 + (-15) - (-13) - (-3) - 54

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:16
    -2
    1) - 68+83 + (-17) + (-51) + 23

    1) - 68+83=15

    2) 15 + (-17) = - 2

    3) - 2 + (-51) = - 53

    4) - 53+23=-30