5 + 12? 18-3 с доказательством. Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:32
    0
    5+12=17 18-3=15 чего тут такого или чтото ещё?
  2. 28 декабря, 18:48
    0
    5+12=17

    18-3=15

    доказательства:

    17-12=5 17-5=12

    15+3=18 3+15=18