Когда из пачки продали 19 книг, то в ней осталось еще 3 книги со стихами и 8 книг со сказками. Сколько книг было в пачке

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:42
    0
    1) 8+3 = 11 (кн.) - осталось

    2) 11+19=30 (кн.) - было

    ответ: 30 книг