В школьном буфете 4 пиццы 1 компот 2 булочки стоят62 рубля а три пиццы 6 компотов и 5 булочек 106 р сколько стоит 1 пицца 1 компот 1 булочка

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:12
    0
    1) 62+106 = 168 (руб.) 7 пицц, 7 компотов, 7 булочек.

    2) 168 : 7 = 24 (руб.) 1 пицца, 1 компот, 1 булочка

    Ответ: 24 рубля стоит 1 пицца, 1 компот и 1 булочка.