Найдите 45% от числа 6500

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:10
    0
    6500 - 100 %

    45 % - ?

    Способ 1

    1) 6500 : 100 = 65 - 1 %

    2) 65 • 45 = 2925 - 45 %

    Ответ: 2925 - 45 %

    Способ 2

    1 % = 0,01

    6500 * 0,45 = 2925 - 45 %

    Ответ: 45 % = 2925
  2. 10 сентября, 08:12
    0
    6500*0,45=2925 либо

    6500/100=65

    65*45=2925