Пешеходы шли по встречному двишению. Первый шёл 4 км/ч, а второй 9 км/ч. Всё расстояние было 52 км. Какое расстояние будет через два часа?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:23
    0
    4+4=8

    9+9=18

    18+8=26

    52-26=26
  2. 19 ноября, 03:53
    0
    1) 2 (4 + 9) = 26 (км) путь за два часа

    2) 52 - 26 = 26 (км) Ответ