Ученик расстояние от дома до школы проезжает за 20 мин. Со скоростью 200 м/мин. Сколько километров от дома до школы?!))

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:48
    0
    200*20 = 4000 (м) = 4 (км) - от дома до школы
  2. 25 августа, 08:11
    0
    200 м/мин*20 мин=4000 мили 4 км