Найдите значение выржения 5x+17 при x=4

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:11
    0
    5*4=20.

    20+17=37

    Ответ: 37
  2. 16 сентября, 00:52
    0
    5x+17 при x=4

    5*4 + 17 = 20+17=37