Решите примеры:

(4,5+х) умножить на 3,1=28,52

6,32 умножить на y (игрек) - 4,67y+2,25 умножить на y = 25,2

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:22
    0
    (4,5+х) * 3,1=28,52

    28,52:3,1=9,2-4,5=4,7 это 1 ое уравнение

    6,32*y-4,67+2,25*у=25,2

    У * (6,32-4,67+2,25) = 25,2