Поставьте в пустые кружки знаки +, минус, / •, так, чтобы получились верные записи

18~ (6~3).=2 20~ (12~9) = 60

10~ (5~3).=80 7~ (34~32) = 14

16~ (12~4) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:13
    0
    1 : -

    2 * -

    3 * +

    4 * -

    5 : -
  2. 23 апреля, 16:04
    0
    18: (6+3) = 2

    20 • (12-9) = 60

    10 • (5+3) = 80

    7 • (34-32) = 14

    16: (12-4) = 2