Сколько будет 100*100000

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:53
    0
    Правильный ответ:

    10 000 000
  2. 23 февраля, 07:25
    0
    100 * 100000 = 10000000

    При умножении на круглые числа просто прибавляются к первому числу нули. Для более простого умножения лучше умножать в степенях:

    100 * 100000 = 10^2 * 10^5 = 10^7 = 10000000.