Каждому из 4 классов на линейку купили по 18 красных шаров и 24 зелёных. Сколько всего шаров будет украшать праздник?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:49
    0
    (18+24) * 4=168 шаров будут украшать праздник
  2. 22 марта, 23:02
    0
    1) 18+24=42

    2) 42*4=168 шариков