Длина куска провода 12 м. Израсходовали 1/6 куска. Сколько метров провода израсходовали?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:23
    0
    1) 12/6*1=2 м-осталось

    2) 12-2=10 м-израсходовали

    Ответ: 10 метров
  2. 4 декабря, 22:02
    0
    12*1/6=2 м - израсходовали