Выразить десятичные. Дроби. Каждого столбца 37,8. 56,45 12,7. 15,64

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:43
    0
    37,8 = 37 8/10 = 37 4/5,

    56,45 = 56 45/100 = 56 9/20,

    12,7 = 12 7/10,

    15,64 = 15 64/100 = 15 16/25
  2. 19 сентября, 06:28
    0
    37,8=37 8/10=37 4/5

    56,45=56 45/100=56 9/20

    12,7=12 7/10

    15,64=15 64/100=15 16/25