Вычислите значение выражения │х│:│у│, если: 1) Х = - 3 2/3; у=4 2/5; 2) Х=7,14, у=-0,07

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:47
    0
    1) 3 2/3:4 2/3=11/3*5/22=5/6 2) 7,14:0,07=102