85 : 5 + (30 + 9) * 5 =

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:39
    0
    1) 30+9=39 2) 39*5=195 3) 85:5=17 4) 17+195=212
  2. 6 августа, 13:12
    0
    1) 30+9=39

    2) 39*5=195

    3) 85/5=17

    4) 195+17=212

    ответ: 212