Из посёлка о одновременно выехали два всадника. Скорость первого всадника 180 м/мин, второй 210 м/мин какое расстояния будет между ними, когда первый пройдёт 720 м?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:32
    0
    720:180=4 мин

    210*4=840 м

    840-720=120 м
  2. 10 февраля, 05:36
    0
    t1=720/180 = 4 мин

    S2=4*210=840 м пройдет второй за 4 минуты

    S=840+720=1560 м