Найдите значение выражения 50,008 х - 5,08 + 25,075 х если х=10000

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:51
    0
    50,008 х - 5,08 + 25,075 х = 75,083 х - 5,08

    А теперь в выражение 75,083 х - 5,08 подставим х=10000.

    75,083 · 10000 - 5,08 = 750830 - 5,08 = 750824,92

    Ответ: 750824,92