50 x 4 + 90 / 3 Как правильно решить

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:07
    0
    1) 50*4=200

    2) 90/3=30

    3) 200+30=230
  2. 24 октября, 11:03
    0
    Сначала умножение и деление а потом сложение м вычитание

    50*4=200

    90/3=30

    200+30=230