На серовнованиях 25 мальчиков и 29 девочек разделились на команды по6 человек сколько команд болучилось

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:01
    0
    1) 25+29=54 (чел.) - всего

    2) 54 : 6 = 9 (ком.)

    Ответ: 9 команд
  2. 27 октября, 11:18
    0
    25+29/6=54/6=9 команд