На 1 полке было 10 книг, а на 2 на 35 больше чем на 1. Сколько книг на 2 полках?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:52
    0
    1) 10 + 35 = 45 кн. - на 2 полке,

    2) 10 + 45 = 55 кн. - на обеих полках,
  2. 9 марта, 02:08
    0
    1) 10+35=45 (2 полка)

    На 1 полке - 10 книг

    на 2 45 книг