В классе 25 учеников. 10 из них коллекционируют фигурки супергероев, а 20 любят комиксы. Сколько человек коллекционирует фигурки и любит комиксы? А) 25 Б) 20 В) 15 Г) 10 Д) 5

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:53
    0
    Правильный ответ: д) 5 т. к. 20+10=30 30-25=5
  2. 7 марта, 02:16
    0
    10+20=30

    30-25=5

    Ответ: 5