1 целая 2/9+3=

4 целых 1/3-1 целая 1/2=

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:48
    0
    1 2/9 + 3 = 4 2/9,

    4 1/3 - 1 1/2 = 4 2/6 - 1 3/6 = 3 8/6 - 1 3/6 = 2 5/6