1 день - ? - 35% 2 день - ? км 37% 3 день 140 км решта разом? км - 100%. ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:41
    0
    35+37=72%-за 2 дня

    100-72=28%-3 день

    140:28=5 км-1%

    5*35=175 км-1 день

    5*37=185 км-2 день