Найдите разность

а) - 15 - (- 20)

б) - 6 - (+23)

в) 5 - 50

г) - 10 - 20

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:45
    0
    А) - 15 - (- 20) = 5

    б) - 6 - (+23) = - 29

    в) 5 - 50=-45

    г) - 10 - 20=-30
  2. 21 августа, 08:12
    0
    А) 5

    б) - 29

    в) - 45

    г) - 30