Производная от у=6 ((cos^7) 2x))

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:16
    0
    Производная от данной функции это производная сложной функции:

    у=6 ((cos^7 (2x)) = 6 (7cos^6 (2x) * (-2sin (2x))) = - 84sin2xcos^6 (2x)