Решите уравнение (формулы сокращенного умножения) :

1) 1^2 - (x-4) ^2=0

2) (x-3) ^3 = (4-x) ^3

3) (x-2) ^3 + 27=0

4) x^2+10x+24=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:31
    0
    1) 1-х^2+8 х+16=0

    8 х-х^2=-16-1

    8 х-х^2=-17