7.8 х - 4.6 х + 0.8=12

И второе

3.32 х+0.97 х+0.74=2

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:48
    0
    3.32 х + 0.97 х+0.74=2

    4.29 х=1.26

    х=1.26/4.29
  2. 2 октября, 13:04
    0
    1) 3.2 х+0.8=12 3.2 х=12-0.8 3.2 х=11.2 х=3.5