Решите уравнение 16 х + 10 (6 - 7 х) = - 14 х + 20

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:26
    0
    16 х + 10 (6 - 7 х) = - 14 х + 20

    16 х+60-70 х = - 14 х+20

    16 х-70 х+14 х=20-60

    -40 х = - 40

    х = - 40 : (-40)

    х=1