Решите!

X + 19 = 10

это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:28
    0
    Х+19=10

    Х=10-19

    Х=-9

    Ответ: х = (-9)
  2. 6 апреля, 06:36
    +1
    X=10-19

    X = - 9

    -9+19=10