Как из цифр 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6 ... 7 = 100 используя знаки + и -

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:19
    0
    1+2+3+4+5+6+7=28 на а 28+72=100
  2. 10 июля, 07:46
    0
    123-45-67+89=100123+4-5+67-89=100