Выполнить действие (10-5,5) * (0,6+0,44)

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:50
    0
    (10-5,5) * (0,6+0,44) = 4,68

    1) 10-5,5=4,5

    2) 0,6+0,44=1,04

    3) 4,5*1,04=4,68