2 * (0,6 х-3) = 3 * (-0,1x+3)

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:14
    0
    2*3 * (0,2x-1) = 3 * (3-0,1x)

    0.4x-2=3-0.1x

    0.4x+0.1x=3+2

    0.5x=5

    x=10

    Ответ: 10
  2. 27 февраля, 11:48
    0
    1.2x-6 = - 0.3x+9

    1.5x=15

    x=10