В выражении 2⋅6+48:3-2 расставь скобки так, чтобы его значение было наименьшим.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:36
    0
    (2*6+48) : 3-2

    2*6=12

    12+48=60

    60:3=20

    20-2=18