Подберут два числа, разности которых равна 6, Назови несколько пар таких чисел

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:58
    0
    7-1=6

    8-2=6

    9-3=6

    10-4=6

    11-5=6
  2. 30 мая, 05:11
    0
    1+5=6

    2+4=6

    3+3=6

    4+2=6

    5+1=6