сделай проверку x-546=35+64

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:05
    0
    X-546=35+64

    Х=99+546

    Х=645

    Проверка:

    645-546=99

    99=99
  2. 21 июня, 14:16
    0
    А этом уравнении Х будет равен (=) 645.

    Проверка:

    645-546=99 (35+64).

    99=99.