36 разделить на 7 = 44 разделить на 5 = 60 разделить на 8 = 80 разделить на 12 = 44 разделить на 18 =

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:46
    0
    36:7=5 (6)

    44:5=8 (4)

    60:8=7 (7)

    80:12=61

    44:18=2 (8)