Одна из сторон прямоугольника равна 2 1/8 а другая на 39/56 м меньше. вычислите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:00
    0
    2 1/8 - 39/56 = 2 7/56-39/56=1 24/56 вторая сторона

    S = 2 1/8 * 1 24/56 = 17/8*80/56=170/56=3 2/56