Реши пример по действиям (2128:7 * (1+7)) : 8+100=

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:56
    0
    (2128:7 * (1+7) : 8+100

    1) 1+7=8

    2) 2128:7=304

    3) 304*8=2432

    4) 2432:8=304

    5) 304+100=404

    Ответ: 404