Длина? м. Ширина 5 м. P=22 м. S=? м.

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:40
    0
    5*2=10

    22-10=12

    12:2=6

    6 * 5=30
  2. 25 апреля, 05:03
    0
    1) 5*2=10 (м)

    2) 22-10=12 (м)

    3) 12:2=6 (м)

    4) 10*6=60 (м2)

    Ответ: 60 м2