На территории площадью 200 м2 построили кафе, окруженное газонов. Какова площадь газона, если кафе занимает 4/5 всей территории

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:46
    0
    1) 200:5=40 (м2)

    2) 4*40=160) м2)

    3) 200-160=40 (м2)

    Полощядь газона 40 м2