Реши уравнения сделай проверку x * (500:100) = 125

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:14
    0
    Х * (500:100) = 125

    х=500:100=5

    х*5=125

    х=125:5=25

    х=25

    Проверка

    25*5=125
  2. 15 июня, 23:07
    0
    Х * (500:100) = 125 х*5 = 125 х=125:5 Х=25 25 * (500:100) = 125