Упростите решение 52 * m * 3

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:47
    0
    52*м*3=52 м*3=156 м

    Должно быть так
  2. 28 декабря, 12:36
    0
    52*m*3=53*3*m=156mкак то так