Коля купил 3 тетради по 12 руб. и 2 альбомов по 42 руб. Сколько денег он заплатил

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:55
    0
    1) 12*3=36 (руб) за три тетради;

    2) 42*2=84 (руб) за два альбома;

    3) 84+36=120 (руб) потратил на тетради и альбомы:

    Ответ: 120 руб потратил Коля