Про составленный из цифр 10 значный пароль известно следующее:

1) сумма первых 5 цифр делится на 5

2) сумма всех цифр пароля делится на 10. Сколько таких

паролей?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:34
    0
    Вот

    Это число 799 = 7+9+9=25 799+3=802=8+2=10 Оба этих числа делятся на 5! Правильный ответ 799