Назовите пять делителей разности 49*7 - 17 * 7.

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:07
    0
    49*7-17*7=343-119=224

    224 : 1

    224:2

    224:4

    224:8

    224:16

    224:32